04.12.2019 23:05

Горчакова Вера Валерьевна

Горчакова Вера Валерьевна, учитель начальных классов

Оценка профессиональной деятельности учителя начальных классов Горчаковой В.В., аттестуемой в целях установления высшей квалификационной категории.

Документ, подтверждающий наличие категории

Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

1.2.4. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты КДР, ВПР, НИКО

Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

2.3. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами МОУО.

Раздел 3. "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

3.1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

3.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

3.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

4.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие учёной степени, звания.