09.05.2020 12:31

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Поздравляем всех с Днём Победы!

Всё дальше уходят от нас грозные годы Великой Отечественной войны,
    когда в ожесточенных битвах с фашизмом доблестная армия и весь советский народ отстояли нашу великую Родину. Время бессильно ослабить память человечества о стойкости и мужестве советских людей, о славе тех, кто насмерть стоял у истоков этого великого подвига.

Память о войне – живая и нетленная память народа.
    День Победы – святой день для каждого жителя нашей большой страны.

Мы безмерно гордимся теми, кто воевал на больших и малых фронтах, кто защищал Москву в 1941-м, стоял насмерть в Сталинграде в 1942-м, шел в атаку под Курском в 1943-м и брал Рейхстаг в 1945.

Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу, вооружал, кормил и одевал фронт.

Мы благодарны тем, кто поднимал страну из послевоенных руин.

Пусть их подвиг всегда будет в нашей памяти примером силы духа и созидания во имя могущества и процветания нашей Родины!

Дорогие друзья! В эти дни, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь. Как дорога она нам. Пусть война больше нас не коснётся, а жизнь всегда будет полна обычными радостями: здоровьем, искренностью родных и близких людей, верной дружбой, бескорыстной любовью, и памятью… Пусть никто и ничто не будет забыто, пусть каждый ребёнок, который живёт сейчас и родится в будущем, будет знать, какой подвиг совершили его предки, и гордость, и память эту он передаст и своим потомкам, следя за тем, чтобы никогда не угасло священное пламя Победы, зажжённое нашим народом 9 МАЯ 1945 года. Пусть вечно будет мирное небо.

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ!