27.09.2021 20:59

Пащенко Юлия Александровна

Пашенко Юлия Александровна, учитель истории, обществознания, географии

Оценка профессиональной деятельности учителя истории Пащенко Ю. А., аттестуемой в целях установления первой квалификационной категории.

Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

1.2.1. Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ.

Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

2.1. Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ.

2.2. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, приказами ВО.

2.3. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами МОУО.

2.5. Участие обучающихся в научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (из перечня мероприятий, утверждённых ежегодными приказами МОН РФ, МОНиМП КК.

Раздел 3. "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

3.1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.1. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет.

4.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

4.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.