02.10.2021 17:52

Шевченко Светлана Евгеньевна

Шевченко Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Оценка профессиональной деятельности учителя кубановедения Шевченко С. Е., аттестуемой в целях установления первой квалификационной категории.

Документ, подтверждающий наличие категории

Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

1.2.1. Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ.

Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

2.4. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской деятельности, научно-практической и проектной деятельности.

Раздел 3. "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

3.1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

3.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.1. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет.

4.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.